teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


TM

 投稿者:U-8 岩田  投稿日:2019年 8月26日(月)18時23分53秒
  令和元年8月25日  大野町メイプルグランド
TM U-8  12分
グリンコ     0-0
K-GP     0-1  篠田むさし
ポジティボ    1-0  牧村あゆむ
アミティエ(U-9)  2-1  牧村2
パトロル(U-9)   0-3
グリンコ     1-2  大滝えいす
KG-P     1-0  牧村
ポジティボ    2-2  牧村2
最多得点:牧村
MIP:山口いつき
 
 

U-12 YOSHIDA CUP

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月25日(日)14時57分22秒
  決勝トーナメント
2-3(1-2)宇治・巨椋ボンバーズ/山本2ゴ、鷲見瞭1ア、田辺1ア
2-4(2-1)ジュニオール滋賀/鷲見光ゴ1、中村ゴ1
9-0(5-0)横三FC/小林3ゴ、池永1ゴ1ア、田辺1ゴ、小池2ア、澤田悠2ゴ1ア、鷲見瞭2ゴ

応援ありがとうございました。
 

県U-15リーグ

 投稿者:井上  投稿日:2019年 8月25日(日)09時25分46秒
  8月24日 キャプテン翼S 12時30分
  岐阜VAMOS  7 (2-0)(5-0)  0  ジーベック
       得点  伊禮4、大田、澤田、長谷部
 

U-12 YOSHIDA CUP

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月24日(土)16時09分1秒
  予選リーグ
2-0(1-0)蒲生SSS/田辺ゴ2
5-1(3-1)五条クラブ/澤田悠ゴ3、鷲見瞭ア1、鈴木ア1、池永ゴ1、OG
3-0(1-0)マラビージャ/鷲見瞭ゴ1、田辺ゴ1ア1、小林ゴ1
 

U-11レノファカップ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月22日(木)15時04分18秒
  順位トーナメント
2-1(1-1)レノファ山口/大滝1ゴ、伊藤翼1ゴ1ア
0-2(0-1)セントラル福岡

フレンドリーマッチ
3-3(1-2)アバンティ茨木/堀部1ゴ、大滝1ア、樽井1ゴ1ア、田代1ゴ
 

U-10 TM レスター 大垣WEST

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 8月22日(木)02時45分49秒
  2019年8月18日(日曜日) 杭瀬川スポーツ公園
VAMOS  0-10  レスター
VAMOS  0-2 大垣WEST
VAMOS  1-4 レスター 得点 小栗
VAMOS  0-1 大垣WEST
 

U-11レノファカップ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月21日(水)15時26分52秒
  予選リーグ
4-0(4-0)レノファ山口/堀部ゴ2、伊藤翼ゴ2
0-4(0-1)アバンティ茨木

フレンドリーマッチ
0-2(0-2)レノファ山口
1-3(1-1)ヴィッセル神戸/堀部
 

U-11レノファカップ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月20日(火)18時58分15秒
編集済
  予選リーグ
4-0(3-0)セントラル福岡/伊藤翼3ゴ、田代1ゴ1ア、千秋1ア、田中1ア
1-7(0-5)ヴィッセル神戸/大滝1ゴ

フレンドリーマッチ
0-1(0-1)エストレーヤ
2-2(1-1)豊田JFC/山田1ゴ、堀部1ゴ1ア
 

第3回BONERA CUPサッカーフェスティバルin石川

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月18日(日)13時58分54秒
  能登島グランド
順位決定戦(30-10-30)
vs FC厚木
0(0-2.0-3)5

vs 水橋FC
3(0-0.3-1)1 長谷部、澤田、堀歩

vs 千葉FC
2(1-1.1-1)2 鈴木、澤田

vsコンフィアール町田
0(0-0.0-2)2

フレンドリー(25-10-25)
vs 宇治FC
0(0-3.0-0)3

vs 水橋FC
3(1-1.2-1)2 小森2、鵜飼
 

トレーニングマッチ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 8月17日(土)15時01分18秒
  vs.レスタ
U-11(20分×4本)
1-0/伊藤翼1ゴ
0-2
3-2/田代1ゴ、伊藤翼2ゴ、大滝1ア、戸崎1ア
1-0/筧1ゴ
U-12(15分×5本)
2-1/山本1ゴ、池永1ゴ、田辺2ア
0-1
1-2/田辺1ゴ
3-1/澤田1ゴ1ア、小林2ゴ、野村1ア、鷲見瞭1ア
0-0
 

第3回BONERA CUPサッカーフェスティバルin石川

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月17日(土)09時55分11秒
  和倉温泉多目的グランド
予選リーグ(30-10-30)
vs サルパFC
0(0-4.0-3)7

vs  小倉南FC
1(0-3.1-0)3 岩田

vs  クラブテアトロ
1(0-2.1-2)4 大田

フレンドリー(25-10-25)
vs ソレステレージャ奈良2002
3(0-1.3-0)1 後藤、三木、澤田

vs ウイングスSC
1(0-1.1-0)1 鈴木

vs 前橋SCジュニアユース
1(1-1.0-0)1 鵜飼

vs 水橋FC
0-0

vs 千葉FC
0-1
 

U-11 交流戦 掛川JFC メジェール

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 8月14日(水)08時30分22秒
  2019年8月6日(火曜日) 大桜グランド
VAMOS 6-0 掛川B 得点 山田2  辻2  小栗2
VAMOS 5-0 掛川A 得点 大滝3  田代 堀部
VAMOS 2-1 メジェールA 得点 伊藤 大滝
VAMOS 0-0 掛川B
VAMOS 8-0 掛川A 得点 筧3  山田 大滝 伊藤3
掲示が遅くなりすみません。
 

トレーニングマッチ(U-14AB)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月12日(月)18時14分29秒
  安久路公園多目的グランド
vs 磐田EAST U-14(30分×6)
5-0 澤田、鈴木2、長谷部、太田
1-1 伊禮
3-0 澤田、林、伊禮
6-0 伊禮4、林2
2-0 伊禮、林
0-1

vs 磐田EAST U-13(30分×6)
1-0 安達
3-0 江島2、安達、
4-0 各務、播磨3、三摩
1-0 播磨
2-0 安達2
6-0 山本久3、播磨、各務2
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 9日(金)15時35分38秒
  パークアリーナ小牧
2位トーナメント(25-5-25)
0(0-1.0-1)2 京都Jマルカ

0(0-2.0-0)2 カムイFC

15チーム中8位でした。

フレンドリー
レイジェンド滋賀
0-1
1-3 安達
0-2
1-2 播磨

応援に来て下さった皆様、差し入れも含め、応援ありがとうございました。
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 7日(水)18時31分49秒
  梅平運動広場
予選リーグ(25-5-25)
6(3-0.3-1)1 神戸FC
太田4、小澤、播磨

2(0-1.2-0)1 カムイFC
小澤、播磨
3勝1敗で2位通過です。

フレンドリー
1(0-1.1-2)3 神戸FC
篠田

0(0-3.0-1)4 カムイFC

0(0-1.0-2)3 緑FC
明日の日程はわかり次第連絡します。
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 7日(水)10時45分34秒
  星ヶ台競技場
予選リーグ(25-5-25)
0(0-1.0-1)2 緑FC

2(2-0.0-1)1 愛知FC庄内
小澤2

フレンドリー
0(0-1.0-2)3 愛知FC庄内

0(0-1.0-3)4 緑FC

0(0-0.0-1)1 カムイFC
 

トレーニングマッチ(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 6日(火)23時14分51秒
編集済
  島西グランド
vs ワイヴァン刈谷
0-5
1-5 各務
2-0 林2
 

U-11フレスカ・サマーフェスタ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月30日(火)16時22分34秒
編集済
  2-1(1-1)三樹平田/薮崎1ゴ、大滝1ゴ
5-0(2-0)グランパス名古屋/伊藤翼1ゴ、大滝1ゴ、樽井1ア、千秋2ゴ、堀部1ゴ
1-7(1-3)ヴィッセル神戸/千秋1ゴ
4-2(2-1)神戸北地区TC/小栗2ゴ1ア、堀部1ゴ2ア、辻1ゴ
4-4(4-0)Jフィールド岡山/大滝3ゴ、千秋1ゴ、山田1ア
 

U-11フレスカ・サマーフェスタ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月29日(月)18時20分17秒
  3-3(2-1)フレスカスクール/堀部2ゴ、田中1ア、大滝1ゴ1ア、伊藤翼1ア
4-6(2-3)ヴィッセル神戸SP/大滝2ゴ、伊藤翼1ゴ
0-2(0-1)ガンバ大阪
3-3(2-0)福山ローザスセレソン/小栗1ゴ、伊藤翼1ア、堀部1ゴ、大滝1ゴ
1-7(0-2)フレスカ神戸/伊藤翼1ゴ
 

U-10 交流試合

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 7月23日(火)05時13分7秒
  2019年7月21日(日曜日) 翼レインボースタジアム
VAMOS vs 中濃TC
0-3
0-5
3-2 得点 小栗2  堀
VAMOS vs 翼レインボー垂井
2-0 得点 成瀬 白木
VAMOS vs グランパス名古屋
3-2 得点 小栗2  野村
1-2 得点 櫻井
 

レンタル掲示板
/139