teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


Uー13リーグ(2次リーグ第3戦)

 投稿者:松野  投稿日:2019年10月26日(土)12時47分53秒
  2019年10月26日(土)9時50分キックオフ
会場  キャプテン翼スタジアム
(60分ゲーム)
0(0ー0.0ー4)4 翼レインボー垂井


2次リーグ.2勝1敗にて準決勝進出。
 
 

U-10 TM メジェール岐阜瑞穂

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年10月22日(火)20時11分22秒
  2019年10月20日(日曜日) 加納公園グランド
12分
VAMOS  vs メジェール
2-2 得点 小栗 堀
0-0
0-1
0-1
0-0
0-0
 

第10回CCN 杯U-9

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年10月22日(火)20時05分27秒
  2019年10月19日(土曜日) 岐阜フットボールセンター
予選リーグ
VAMOS 0-1 アンフィニ
VAMOS 0-0 レスター
3位リーグ
VAMOS 3-0 翼レインボー垂井 得点 牧村 白木 野村
VAMOS 3-2 バロル 得点 白木 野村2
VAMOS 5-0 FC.Brotes   得点 白木2   野村 成瀬 瀬邉
3位リーグ1位
FM
VAMOS 0-1アウトライン
 

U-12トレーニングマッチ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年10月20日(日)15時44分0秒
  vsフェルボール(20分ハーフ)
1-5(0-0)伊藤翼1ゴ、山本1ア
0-4(0-4)
2-3(1-2)鷲見光1ゴ、伊藤翼1ア、鷲見瞭1ゴ、池永1ア
2-2(1-1)澤田凰1ゴ、小林1ア、鷲見瞭1ゴ、樽井1ア
 

Uー13リーグ(2次リーグ第2戦)

 投稿者:松野  投稿日:2019年10月20日(日)11時37分27秒
  2019年10月20日(日)10時15分キックオフ
会場 TECOフィールド(60分ゲーム)
1(1ー0.0ー0)0 FCV可児
得点者 安達
 

ジュニアトレーニングマッチvs.びわSSS

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年10月19日(土)15時56分15秒
  U-12(20分ハーフ)
1-2(0-2)伊藤翼1ゴ、山本1ア
0-2(0-2)
0-3(0-1)

U-11(12分3ピリオド)
2-1(1-0,1-0,0-1)小栗1ゴ、寺田1ア、中村1ゴ
5-2(3-0.0-0,2-2)辻1ゴ、戸崎1ゴ、北洞1ゴ、寺田1ア、,大滝1ゴ1ア、樽井1ア、小栗1ゴ、伊藤翼2ア
1-0(0-0,0-0,1-0)山田1ゴ、樽井1ア
 

Uー13リーグ(2次リーグ第1戦)

 投稿者:松野  投稿日:2019年10月19日(土)12時18分25秒
  2019年10月19日(土)10時15分キックオフ
会場 キャプテン翼スタジアム
(60分ゲーム)
1(0ー0.1ー0)0  FCオリベ多治見
得点者 土屋
 

CCN U-8

 投稿者:U-8 岩田  投稿日:2019年10月15日(火)07時37分52秒
  10月14日 フットボールセンター
10x3x10
予選リーグ
OUTLINE  0-2
高山FC  1-1 篠田むさし
2位トーナメント
アンフィニ   0-0 PK3-2 (山田しょうた、大滝えいす、牧村あゆむ)
FC Brotes 4-1 大滝、山田、西村りょうが、堀内はると
2位リーグ 優勝

TM アンフィニ   0-2
 

Uー13リーグ(予選リーグ5戦)

 投稿者:松野  投稿日:2019年10月14日(月)19時06分4秒
  2019年10月14日(月)16時20分キックオフ
会場 キャプテン翼グランド
3(2ー1.1ー0)1ジョカトーレ関
得点者 藤嶋  土屋  安達

予選リーグ1位通過しました。
2次リーグも応援をよろしくお願いいたします。
 

U-12クラブ選手権1次リーグ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年10月14日(月)15時46分7秒
  17-0(5-0)vs長良ジュニア/澤田悠1ゴ1ア、鷲見瞭3ゴ2ア、池永1ゴ1ア、山本5ゴ2ア、澤田凰1ゴ3ア、伊藤翼4ゴ1ア、鷲見光1ア、大滝1ア、OG2
7-0(1-0)vsビアンコ/池永2ゴ1ア、鷲見光1ゴ、大滝1ゴ、鈴木梨2ゴ、山本1ゴ、伊藤翼1ア

トレーニングマッチ
10-0(4-0)vsグリフォン/大滝2ゴ、澤田悠5ゴ1ア、小林1ゴ1ア、澤田凰1ゴ1ア、伊藤翼1ゴ、中村1ア
 

レンタル掲示板
/263