teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


U-11 交流戦 掛川JFC メジェール

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 8月14日(水)08時30分22秒
  2019年8月6日(火曜日) 大桜グランド
VAMOS 6-0 掛川B 得点 山田2  辻2  小栗2
VAMOS 5-0 掛川A 得点 大滝3  田代 堀部
VAMOS 2-1 メジェールA 得点 伊藤 大滝
VAMOS 0-0 掛川B
VAMOS 8-0 掛川A 得点 筧3  山田 大滝 伊藤3
掲示が遅くなりすみません。
 
 

トレーニングマッチ(U-14AB)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月12日(月)18時14分29秒
  安久路公園多目的グランド
vs 磐田EAST U-14(30分×6)
5-0 澤田、鈴木2、長谷部、太田
1-1 伊禮
3-0 澤田、林、伊禮
6-0 伊禮4、林2
2-0 伊禮、林
0-1

vs 磐田EAST U-13(30分×6)
1-0 安達
3-0 江島2、安達、
4-0 各務、播磨3、三摩
1-0 播磨
2-0 安達2
6-0 山本久3、播磨、各務2
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 9日(金)15時35分38秒
  パークアリーナ小牧
2位トーナメント(25-5-25)
0(0-1.0-1)2 京都Jマルカ

0(0-2.0-0)2 カムイFC

15チーム中8位でした。

フレンドリー
レイジェンド滋賀
0-1
1-3 安達
0-2
1-2 播磨

応援に来て下さった皆様、差し入れも含め、応援ありがとうございました。
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 7日(水)18時31分49秒
  梅平運動広場
予選リーグ(25-5-25)
6(3-0.3-1)1 神戸FC
太田4、小澤、播磨

2(0-1.2-0)1 カムイFC
小澤、播磨
3勝1敗で2位通過です。

フレンドリー
1(0-1.1-2)3 神戸FC
篠田

0(0-3.0-1)4 カムイFC

0(0-1.0-2)3 緑FC
明日の日程はわかり次第連絡します。
 

多治見市招待(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 7日(水)10時45分34秒
  星ヶ台競技場
予選リーグ(25-5-25)
0(0-1.0-1)2 緑FC

2(2-0.0-1)1 愛知FC庄内
小澤2

フレンドリー
0(0-1.0-2)3 愛知FC庄内

0(0-1.0-3)4 緑FC

0(0-0.0-1)1 カムイFC
 

トレーニングマッチ(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 8月 6日(火)23時14分51秒
編集済
  島西グランド
vs ワイヴァン刈谷
0-5
1-5 各務
2-0 林2
 

U-11フレスカ・サマーフェスタ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月30日(火)16時22分34秒
編集済
  2-1(1-1)三樹平田/薮崎1ゴ、大滝1ゴ
5-0(2-0)グランパス名古屋/伊藤翼1ゴ、大滝1ゴ、樽井1ア、千秋2ゴ、堀部1ゴ
1-7(1-3)ヴィッセル神戸/千秋1ゴ
4-2(2-1)神戸北地区TC/小栗2ゴ1ア、堀部1ゴ2ア、辻1ゴ
4-4(4-0)Jフィールド岡山/大滝3ゴ、千秋1ゴ、山田1ア
 

U-11フレスカ・サマーフェスタ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月29日(月)18時20分17秒
  3-3(2-1)フレスカスクール/堀部2ゴ、田中1ア、大滝1ゴ1ア、伊藤翼1ア
4-6(2-3)ヴィッセル神戸SP/大滝2ゴ、伊藤翼1ゴ
0-2(0-1)ガンバ大阪
3-3(2-0)福山ローザスセレソン/小栗1ゴ、伊藤翼1ア、堀部1ゴ、大滝1ゴ
1-7(0-2)フレスカ神戸/伊藤翼1ゴ
 

U-10 交流試合

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 7月23日(火)05時13分7秒
  2019年7月21日(日曜日) 翼レインボースタジアム
VAMOS vs 中濃TC
0-3
0-5
3-2 得点 小栗2  堀
VAMOS vs 翼レインボー垂井
2-0 得点 成瀬 白木
VAMOS vs グランパス名古屋
3-2 得点 小栗2  野村
1-2 得点 櫻井
 

U-12パシフィックネーションズカップ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月22日(月)16時40分56秒
編集済
  2-5(2-1)ヴィッセル神戸/山本2ゴ、池永1ア、千秋1ア
5-1(3-0)泉佐野選抜/中村1ゴ、澤田悠1ゴ、澤田凰1ゴ、田辺2ゴ1ア、大滝1ア
1-1(0-1)MJL ELITE HAWAII/澤田悠1ゴ
3-2住吉大社/田辺2ゴ、大滝1ゴ
 

トレーニングマッチ(U-14AB)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 7月21日(日)20時57分41秒
  山県市総合運動場
vs エルバFC
1-3 名取
0-1
0-4
0-5
1-3 播磨
0-3
1-1 林
 

U-12パシフィックネーションズカップ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月21日(日)18時27分49秒
  15分ハーフ
2-0(2-0)KONKO/池永1ゴ、田辺1ゴ1ア
0-0(0-0)1PK3北斗
0-2(0-0)長岡京

20分×1
6-0ジュエルスB/千秋3ゴ1ア、鷲見光1ゴ、大滝2ゴ1ア田辺2ア、澤田悠1ア

 

U-12フジパンクラブ決勝トーナメント

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 7月16日(火)22時39分6秒
  準々決勝
4-0(1-0)インテリオール/池永ゴ1、大滝ア1、鷲見瞭ゴ1ア1、田代ア1、千秋ゴ1、田辺ゴ1
準決勝
0-2(0-0)西濃シティ
3位決定戦
3-0(1-0)レスタ/千秋ゴ1、鷲見光ゴ1、鷲見瞭ゴ1、田辺ア1

応援ありがとうございました。残念ながら優勝することはできませんでした。全日本に向けて頑張ります。
 

フェルボール招待中学生サマーカップ(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 7月15日(月)16時48分32秒
編集済
  裾野グランド
5位トーナメント(25-5-25)
VAMOSホワイト 0(0-2.0-0)2 MSCペレニアル

VAMOSホワイト 2(1-0.1-0)0 多治見エスフェルソ
得点者:柴田、廣瀬

3位トーナメント(25-5-25)
VAMOSブルー 1(1-0.0-1)1 ディヴァインブルー
得点者:小澤   8PK7

VAMOSブルー 1(0-1.1-0)1 プレジール
得点者:櫛田   3PK1
 

フェルボール招待中学生サマーカップ(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 7月14日(日)17時05分48秒
編集済
  裾野グランド
予選リーグ(25-5-25)
VAMOSホワイト 0(0-0.0-1)1 ディヴァインブルー

VAMOSホワイト 0(0-2.0-2)2 瀬谷インターナショナル

VAMOSブルー 1(1-0.0-2)0 フェルボール愛知
得点者:竹中

VAMOSブルー 1(0-1.1-1)2 紀州エスフォルソ
得点者:小澤
 

フェルボール招待中学生サマーカップ(U-14)

 投稿者:佐村  投稿日:2019年 7月13日(土)18時03分23秒
  裾野グランド
予選リーグ(25-5-25)
VAMOSホワイト 2(2-4.0-3)7 エスポワール
得点者:藤嶋2

VAMOSホワイト 0(0-3.0-2)5 フェルボール

VAMOSブルー 5(1-0.4-0)0 大和Seele S.V.
得点者:小澤4、三摩

VAMOSブルー 2(1-0.1-0)0 MSCペレニアル
得点者:太田、棚瀬
 

U-12フジパンクラブ2次予選

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 6月30日(日)16時03分12秒
  1-0(0-0)アウトライン/田辺ゴ1、山本ア1
5-0(1-0)アネーロ/鷲見瞭ゴ1、田代ゴ2ア2、田辺1、中村ゴ1、小林ア1
4-1(2-0)円/田辺2ゴ1ア、山本1ゴ1ア、池永ア1、田代ゴ1

ブロック1位で決勝トーナメントに進出しました。
 

U-12リーグ

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 6月29日(土)17時49分21秒
  15分ハーフ
5-0(3-0)明郷/山本1ゴ1ア、池永1ゴ、田辺1ゴ1ア、澤田凰1ゴ、澤田悠1ゴ、鷲見料1ア、田代1ア
0-1(0-0)城西

トレーニングマッチ20分×1
1-0城西/澤田凰1ア、澤田悠1ゴ

ゴはゴールの略、アはアシストの略。
 

U-10 クラブ予選

 投稿者:U-12スタッフ 清水  投稿日:2019年 6月27日(木)19時22分27秒
  2019年6月23日(日曜日) 中津川北部グランド
1次リーグ
VAMOS  5-0  G DREAM  得点 金森3   野村2
VAMOS  0-1  XEBEC
予選2位
FM
VAMOS vs G DREAM
4-0 得点 織田2   成瀬 野村
5-0 得点 大滝 金森 成瀬 堀2
2-0 得点 堀2
VAMOS vs XEBEC
0-0
0-0
0-1
 

U-12フジパンクラブ1次予選

 投稿者:渡辺  投稿日:2019年 6月22日(土)19時03分16秒
編集済
  11-0(6-0)グリフォン/OG、鈴木1ア、田辺3ゴ、山本1ア、伊藤翼2ゴ1ア、池永3ゴ、鷲見瞭1ゴ3ア、中村1ゴ
2-0(1-0)岐阜西/田辺1ゴ1ア、伊藤翼1ゴ
5-0(3-0)長良ジュニア/澤田悠3ゴ、樽井1ア、薮崎1ア、鷲見瞭2ゴ、田代2ア
 ※ゴはゴール、アはアシストの略

この結果、Dブロック1位で2次予選に進出しました。
 

レンタル掲示板
/134